Преподаватель ИЭУ заняла третье место на конференции МГУ

25 апреля 2018
Старший преподаватель кафедры производственного менеджмента Ольга Кавкаева заняла третье место на XXV Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» (Московский государственный университет). Ольга Николаевна представила исследование на тему «Преобразующие инновации» как инструмент смены траектории развития ресурсных регионов России» в подсекции «Стратегическое управление и региональное развитие» секции «Экономика». Работа выполнена совместно с младшим научным сотрудником Федерального исследовательского центра угля и углехимии СО РАН Евгенией Пахомовой и магистрантом КемГУ Татьяной Вшивковой при поддержке фонда РНФ (проект №17-78-20218 «Пространственная специализация и целостное развитие регионов ресурсного типа»).