Конкуренция и монополия

2 ноября 2018
11-12 декабря в институте экономики и управления пройдет Всероссийская научно-практическая конференция школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия».

Организаторы – Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области и Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева.

Конференция включает в себя: заочный конкурс научных работ школьников на тему «Региональные особенности антимонопольного регулирования»; секцию «Конкуренция и монополия – вызовы современного мира»; круглый стол «Теоретические и практические аспекты формирования конкурентоспособности в современных условиях».

Место проведения конференции: Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области (г. Кемерово, ул. Ноградская, 5) и Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева (г. Кемерово, ул. Дзержинского, 9)

Координаторы:
Лубкова Эльмира Миннулловна (вопросы участия в мероприятиях 1-3 и размещения в гостиницах города), моб. тел. 8-905-962-7198, e-mail: lem.fk@kuzstu.ru.
Михайлов Владимир Геннадьевич (вопросы по опубликованию материалов в сборнике), тел. 39-69-53 (38-42), e-mail: mvg.eohp@kuzstu.ru.

Сроки представления текста публикации и заявки на участие по указанной форме  до 15 ноября 2018 г.

Публикации и школьные научные работы представляются в оргкомитет в электронном виде с темой письма «КиМ 2018» по адресам:
lem.fk@kuzstu.ru (для публикаций от учащихся школ и школьных научных работ);
mvg.eohp@kuzstu.ru (для публикаций других участников).

Участие в конференции бесплатное.

Срок предоставления материалов на конкурс научных работ – 1 декабря 2018 года.