Научим в пятый раз

6 ноября 2018
1 декабря в институте экономики и управления пройдет 5-я научно-практическая конференция с международным участием «Учим управлять и учимся управлять». В этом году она посвящена 70-летнему юбилею КузГТУ имени Т. Ф. Горбачева 300-летию начала добычи угля в Кузбассе. Организаторы – кафедра государственного и муниципального управления.

К участию приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и выпускники школ, а также преподаватели по направлению обучения «Государственное и муниципальное управление», специалисты в области государственного и муниципального управления.

Школьникам для участия необходимо написать эссе на одну из тем:«Мой вклад в величие России (Кузбасса)» или «Мы гордость России (Кузбасса)».

Желающим принять участие необходимо отправить заявку в срок до 15 ноября 2018 года на электронную почту: egorovann@kuzstu.ru.

По итогам конференции будет издан сборник докладов, включенный в систему РИНЦ.

Открытие конференции состоится 1 декабря в 11.00, ауд. 5503 в 5-м корпусе КузГТУ (50 лет Октября, 17). Начало регистрации – 10:00.