Актуальное исследование для успешного обучения иностранных студентов

11 декабря 2018

Сегодня в университете состоялся научный семинар в рамках подготовки к защите научного доклада об основных результатах диссертационного исследования старшего преподавателя кафедры иностранных языков Седых Д. В, научный руководитель – Зникина Л. С., д-р пед. наук, профессор, зав кафедрой иностранного языка.

Тема научной работы «Педагогическое обеспечение процесса студентов вуза в полилингвальной образовательной среде» актуальна и востребована в мультикультурной и мультиязыковой образовательной среде.

Все присутствующие отметили глубокую степень проработки заявленной темы, несомненную практическую значимость для современного вуза и перспективность использования теоретических выводов и практических результатов в обучении иностранных студентов в условиях интернационализации образовательного пространства.