Трансформация конкурса «Мисс первокурсница»

14 декабря 2018
Теперь конкурс называется «Звезда» и проводится он как для прекрасных первокурсниц, так и для потрясающих первокурсников.

Набор испытаний остался прежним – визитка, творческий конкурс, фотосессия и др. При этом только в двух испытаниях – первое было посвящено Универсиаде 2019 года, а второе представляло собой завораживающий бал первокурсников – пары взаимодействовали друг с другом. В остальных случаях каждый был сам за себя.

В «уличном» конкурсе девушки соревновались в том, кто дальше кинет валенок, а мужчины – катали барышень на санках на скорость. Лучшими стали: Анастасия Ижбулатова, студентка горного института с результатом 13,73 м; Дмитрий Курносов, студент строительного института завершил круг за 39,81 секунд.

Диплом победительницы конкурса «Звезда-2018» жюри присудило Софье Решетниковой, СИ. Диплом победителя – Артему Салтыкову, ИЭ. И никогда такого не было, но:
– Впервые в мире был общий зачет, рассказывает Игорь Дедюля, звезда студенческого клуба. – Баллы, которые завоевал юноша, прибавлены к баллам, которые получила девушка. И в результате победил… ИНХТ.

Денис Головин и Милана Данилова, студенты ИХНТ, выиграли главный кубок конкурса. Поздравляем!