Призовые места в конкурсах выпускных квалификационных работ

20 декабря 2018
Во всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ (второй тур), выполненных в 2017-2018 учебном году по направлению «Менеджмент», три работы выпускников ИЭУ заняли призовые места. Алина Абдрашитова получила диплом II степени за победу в профиле «Управленческий и финансовый учет». Анна Терехина победила в профиле «Экономическая безопасность». Анастасия Крамских награждена специальным диплом «За обоснованность научных и практических решений» в профиле «Управленческий учет и аудит». По итогам I (заочного) тура IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов вузов «Шаг в науку» Томского политехнического университета Анастасия Крамских награждена дипломом победителя в номинации «Студенты», направление «Гуманитарные аспекты инженерной деятельности. Инновационное развитие регионов в условиях цифровой экономики» и приглашена к участию во II (очном) туре конкурса. Анна Терехина заняла первое место за работу по дисциплине «Право», а также награждена ценным подарком по итогам III Всероссийского конкурса на лучший студенческий диплом «Be First!».