Образовательный интенсив «Остров 10-22» на базе Сколтеха

19 февраля 2019

Образовательный интенсив «Остров 10-22» пройдет с 10 по 22 июля 2019 г. на базе Сколковского института науки и технологий – Сколтеха. В нем примут участие более 100 команд университетов и научно-образовательных центров (НОЦ), а также лидеры образовательных проектов и стартапов. Подача заявок университетов стартует 15 февраля 2019 года, индивидуальный отбор – в марте 2019 года.

Цель интенсива - развитие команд региональных университетов, реализующих системные изменения, ориентированные на развитие высокотехнологичных секторов экономики региона и необходимые для технологического прорыва. Университеты-участники получат возможность включиться в реализацию совместных программ с участниками и партнерами экосистемы Национальной технологической инициативы (НТИ).

Более подробная информация об образовательном Интенсиве размещена на сайте проекта https://ostrov.2035.university. Заявка КузГТУ.

Организаторы: министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с АНО «Университет 2035», АНО «Платформа НТИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», АО «Российская венчурная компания», Фондом «Сколково», АНО ВПО «Сколковский институт науки и технологий».