Студенты КузГТУ выиграли главный приз «Студенческой весны» в Кузбассе

22 апреля 2019
В субботу прошел заключительный концерт областного творческого фестиваля. Красочному шоу предшествовала церемония награждения – были названы все победители в номинациях и многие дипломы достались Политеху. Четыре «самые большие» награды, а это гран-при в направлениях, жюри фестиваля присудило:
Направление «Инструментальное исполнение» - Андрей Дедюнов.
Направление «Танец» - студия экспериментального танца «Новый формат» - «Тайна леса».
Направление «Театр» - театр «Карман» - «Фактор фатум».
Направление «Оригинальный жанр. Цирк» - театр «Карман» - «Случай».

На 25-м юбилейном концерте «Студвесна» предстала перед зрителями в цифровом образе – общалась со зрителями голосом и видео, но студенты в номерах были настоящие. Пока что.
Концерт посетил губернатор Сергей Цивилёв с супругой Анной Цивилёвой. Они вручили дипломы в номинации «Концертная программа». Первое место занял КемГУ, второе досталось КузГТУ, третье – медицинскому университету.

И… ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ ПОЛУЧИЛ КУЗБАССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Т.Ф. ГОРБАЧЁВА.

Поздравляем! Желаем удачи на Российской студенческой весне!