«InjI» – путь к успеху!

3 сентября 2019

Кузбасский государственный технический университет и ЗАО «Стройсервис» продолжают многолетнее тесное и плодотворное сотрудничество.

На этот раз его результатом стало создание совместного Инженерного инкубатора «InjI», основной целью которого является интеграция науки, образования и бизнеса для повышения качества подготовки молодых специалистов за счёт внедрения новых форм обучения.

В рамках деятельности новой образовательно-научной организации обучающиеся будут решать производственные кейсы, пройдут стажировку на предприятиях ЗАО «Стройсервис», примут участие во внутрикорпоративном обучении, выполнят индивидуальные задания совместно с наставниками и публично представят его специалистам компании.

Набор обучающихся уже стартовал. Студенты 2-5 курсов могут заполнить заявку и отправить ее на электронный адрес kostenyukai@kuzstu.ru. По всем вопросам обращаться к научному сотруднику НИУ Юлии Ивановне Шадриной по тел. (384-2) 39-69-90, ауд. 0427.
Заявки принимаются до 20 сентября.