Театр всем

2 октября 2019

Автор проекта «Театр всем» Кристина Кочеткова, актриса театра «Карман» и культорг строительного института рассказывает о сути своей идеи:

– Мы покажем визуальный спектакль для жителей города Прокопьевска. Также мы проведем творческий интенсив, он разделен на две части: до спектакля пройдет мастер-класс по актерскому мастерству, а после спектакля обсуждение и разговор на равных с экспертом и участниками спектакля.

Студенты КузГТУ считают, что театральное искусство помогает развивать личность со всех сторон. Специфика театрального искусства заключается в том, что полученные знания и опыт могут быть полезны и за пределами сцены, при общении и публичных выступлениях. Студенты планируют развивать проект и в будущем охватить максимальное количество городов области.