Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте-2019

11 октября 2019

15 октября в КузГТУ состоится III Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте».

В ней примут участие представители вузов из городов России и Казахстана. Это ученые, аспиранты, магистранты и студенты старших курсов, которые представят свои научные исследования и наработки в трех секциях конференции: «Инновации в информационных технологиях», «Инновации в машиностроении» и «Инновации в автотранспорте».

Как рассказал заместитель председателя оргкомитета конференции, канд. техн. наук Дмитрий Дубинкин, перед участниками выступит почетный гость из Германии Штефан Вётх, профессор Высшей технической школы им. Георга Агриколы, (г. Бохум, Германия).

Цель конференции – обмен международным опытом, обнародование и закрепление авторами своих научных достижений, а также стимулирование и реализация научно-производственного потенциала стран-участниц.

Пленарное заседание состоится 15 октября в 10.50 в третьем корпусе по адресу: ул. Красноармейская, 117, ауд. 3 лекционная.

Секция «Инновации в машиностроении» начнет работу 15 октября в 12.00 в третьем корпусе КузГТУ по адресу: ул. Красноармейская, 117, 3-я лекционная ауд.

Секция «Инновации в информационных технологиях» начнет работу 15 октября в 13.30 в ауд. 3312 по адресу: третий корпус, ул. Красноармейская, 117.

Секция «Инновации в автотранспорте» - 15 октября в 12.00 ауд. 3201 по адресу: третий корпус, ул. Красноармейская, 117.