Будет интересно

17 октября 2019

18 октября в КузГТУ выступит основатель школы «Постоянная Планка» (г. Томск), лектор фонда «Эволюция», инженер-физик Проблемной научно-исследовательской лаборатории электроники диэлектриков и полупроводников (ПНИЛ ЭДиП) НИ ТПУ Роман Лаас. В рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» он расскажет о ядерной энергетике, радиофобии и радиации.

Открытая лекция для всех желающих состоится 18 октября в 13.20 в третьем корпусе КузГТУ по адресу: ул. Красноармейская, 117, 4-я лек. ауд.

В программе фестиваля науки в Кузбасском политехе - череда мероприятий: викторины, квесты, автошоу, лабораторные испытания, конкурсы и семинары.

А также День без турникетов – экскурсии по научным лабораториям институтов, мастер-классы, презентации профессий, мастер-классы, где научат обращаться с геодезическими приборами, работать в одной из систем автоматизированного проектирования, писать научные статьи и даже раскроют тайны инженерных открытий.