По гранту Росмолодежи

14 ноября 2019

Круглый стол «Молодежь и карьера в топливно-энергетическом комплексе» состоится 15 ноября в КузГТУ. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче и проекта «Молодежное всероссийское производственное совещание #ВместеЯрче».

Напомним, это совещание прошло в Москве 5 октября на площадке Международного форума «Российская энергетическая неделя 2019».

И круглый стол, и совещание – проекты, которые реализует технический университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Обсудят карьеру в топливно-энергетическом комплексе сотрудники ГБУ КО «Кузбасский центр энергосбережения», ООО «Сибирская генерирующая компания», АО «СУЭК-Кузбасс», ЗАО «Стройсервис», ООО «Газпром добыча Кузнецк», АО «СДС-Азот», ПАО «Кузбассэнергосбыт», филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Сибири и других компаний, ученые и студенты КузГТУ.

Основные темы круглого стола – социальные лифты и карьера в ТЭК, молодежные инициативы в реализации проектов в области энергосбережения и экологии.

Круглый стол «Молодежь и карьера в топливно-энергетическом комплексе» состоится 15 ноября в 15 часов по адресу: ул. Весенняя 28, главный корпус КузГТУ, ауд. 1232.