Рабочий визит гостя из Болгарии

27 ноября 2019

Филиал Кузбасского политеха в г. Белово с кратким рабочим визитом посетила Мариана Петрова, д-р, профессор ВТУ имени Св. Кирилла и Св. Мефодия (г. Велико Тырново, Болгария).

Она приняла участие в заседании оргкомитета V Международной научно-практической Интернет-конференции «Рекультивация выработанного пространства: проблемы и перспективы». Форум состоится в декабре этого года в филиале КузГТУ в г. Белово.

Также Мариана Петрова представила доклад на тему «Электронный менеджмент в публичном секторе Болгарии» для студентов и сотрудников филиала. Он содержит результаты исследования экономических моделей и средств управления за последние десять лет.

По видеосвязи в работе оргкомитета приняли участие Любомира Попова, губернатор Великотырновской области, и Рышард Пукала, проректор Государственной Высшей технико-экономической школы в Ярославе (Польша).