«Современные технологии обогащения и переработки углей – 2019»

9 декабря 2019

13 декабря в Кузбасском политехе состоится Третий ежегодный бизнес-форум для предприятий угольной промышленности России «Современные технологии обогащения и переработки углей».

Форум соберет представителей российских угольных компаний, образовательных и проектных институтов, научного сообщества и государственных структур, а также зарубежных партнеров из Германии. Ожидается  участие губернатора Кемеровской области - Кузбасса Сергея Цивилёва.

КузГТУ станет площадкой для обсуждения актуальных вопросов рынка обогатительной промышленности. Участники поделятся опытом и мнениями по совершенствованию процессов, аппаратов, технологий обогащения и обезвоживания шламов, решению экологических проблем при транспортировке угля и обогащении, развитию предприятий угольной отрасли.

Организатор форума - Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева, кафедра обогащения полезных ископаемых горного института при финансовой поддержке ООО «Сибирская техническая компания»

Мероприятие посвящено предстоящим юбилеям: 300-летию Кузбасса, 70-летию технического университета и 70-летию кафедры обогащения полезных ископаемых горного института.

Место проведения: ул. Весенняя, д. 28, главный корпус КузГТУ, 2 этаж, а. 1232.

Регистрация: 9.00-10.00, приветствия 10.00-10.30, открытие форума в 10.30.