Регбисты КузГТУ – призеры чемпионата Кемеровской области

17 апреля 2015
В Новокузнецке прошел 3-й тур чемпионата Кемеровской области по регби-7, который собрал 6 команд участниц из Новокузнецка, Кемерова, Мысков, Алтайского края и Бердска (Новосибирская область).
Сборная команды КузГТУ в первой игре уступила новокузнецкой команде УОР со счетом 6:2, лишь во втором тайме навязав упорную борьбу одному из фаворитов турнира. Во второй игре Политех разгромил соперников из команды Кристалл-2 (г. Бердск) со счетом 5:1. Заняв 2 место в подгруппе, наша сборная в матче за третье место «напала» на команду Мысков. С первых же минут Политех начал «давить» соперника и довел счет до 6:0.
Однако по итогам второго тайма игра завершилась со счетом 6:2, КузГТУ занял почетное 3 место. Первое осталось за СибГИУ, второе – у УОР (г. Новокузнецк). В турнирной таблице сборная Политеха занимает также 3 место. Впереди у команд – соревнования в Новосибирске на Всероссийском турнире Федеральной лиги в дивизионе Сибирь.