Приглашаем на очный тур «Химтех-2020»!

25 февраля 2020

В КузГТУ подведены итоги заочного тура олимпиады «Химтех-2020».

В традиционной олимпиаде института химических и нефтегазовых технологий Кузбасского политеха ежегодно участвуют десятки учеников 9-11 классов школ и учащиеся средне-профессиональных учебных заведений.

В этом году в заочном этапе приняли участие учащиеся школ и средне-профессиональных учебных заведений городов и сел Кемеровской области и Республики Казахстан.

По оценке организаторов, сотрудников кафедры химии, технологии неорганических веществ и наноматериалов, результаты высокие, ребята приложили максимум усилий и творчески подошли к решению заданий. Было очень сложно выбрать победителей.

Борьба продолжится в очном туре. На кону – звание знатока химии и дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в Политех.

Очный этап олимпиады «Химтех-2020» состоится 17 марта.

Регистрация участников с 11 до 11.30 по адресу: ул. 50 лет октября, 17, пятый корпус КузГТУ, 1 лекц. ауд.

Победители заочного этапа:

1 место

Слугина Юлия Сергеевна, МБОУ «СОШ № 28», г. Кемерово, 11 класс

Воронова Екатерина Антоновна, МБОУ «СОШ № 31» им. В. Д. Мартемьянова, г. Кемерово, 10 класс

2 место

Афонина Юлия Евгеньевна, МБОУ «СОШ № 33», г. Кемерово, 10 класс

Рябова Диана Денисовна, «Лицей № 15», г. Берёзовский, Кемеровская область, 11 класс

Дортман Семён Андреевич, МАОУ «СОШ № 85», г. Кемерово, 11 класс

3 место

Иванов Александр Алексеевич, «Моховская СОШ», с. Мохово, Кемеровская область, 11 класс

Петрушкина Полина Константиновна, «Лицей № 15», г. Берёзовский, Кемеровская область, 11 класс

Вишнякова Елизавета Сергеевна, МБОУ «СОШ № 40», г. Кемерово, 10 класс