Экономическая безопасность

19 апреля 2020

22 апреля в рамках Студенческой научной весны на кафедре финансов и кредита пройдет круглый стол «Условия и факторы обеспечения экономической безопасности». Совместное научное мероприятие с отделением Кемерово Сибирского ГУ Банка России пройдет в онлайн-режиме на платформе Zoom.

В работе круглого стола примут участие сотрудники банка, администрация ИЭУ, преподаватели кафедры финансов и кредита, а также студенты специальности «Экономическая безопасность». В программе мероприятия – обсуждение основных тенденций развития индивидуальных инвестиционных счетов в России и зарубежных странах, финансовой доступности, роли маркетинга в обеспечении экономической безопасности и другое.

Круглый стол начнется в 13:20. Желающие принять в нем участие могут обратиться к заведующей кафедрой финансов и кредита Эльмире Лубковой на электронную почту lem.fk@kuzstu.ru.