Вебинар по лазерному сканированию

20 апреля 2020

Компания ГЕКСАГОН проводит серию вебинаров по оборудованию и программным продуктам Leica. 22 апреля в рамках Студенческой научной весны студенты-маркшейдеры и преподаватели кафедры маркшейдерского дела и геологии примут участие в вебинаре по теме «Эффективное использование лазерного сканирования в подсчёте объёмов складов».

В программе семинара предусматривается рассмотреть методику съёмки складов с помощью лазерного сканера и сравнить ее по скорости производства с традиционными методами съёмки, а также обсудить вопросы автоматизации отработки результатов съемки в программе Leica Cyclone 3DR.

Получение съёмочных данных методом лазерного сканирования особенно эффективно на складах полезного ископаемого со множеством штабелей неправильной формы, а также там, где постоянно работает горная техника, затрудняя работу маркшейдера.

Вебинар начнется в 16.00 по местному времени. Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/13576489/4179980.