Студенческая научная весна. Теперь в онлайн

21 апреля 2020

Круглые столы, открытые лекции, семинары и даже квест. Преподаватели КузГТУ в сотрудничестве с рядом предприятий подготовили программу научных и развивающих мероприятий для студентов.

Сегодня, 22 апреля, пройдут сразу три события.

В 12.00 стартует отборочный этап студенческой лиги Международного инженерного чемпионата #CASE_IN в направлении «Горное дело». Защищать свои решения команды будут в режиме онлайн на платформе Webinar.ru.

Круглый стол «Условия и факторы обеспечения экономической безопасности» начнется в 13.20. Желающие принять в нем участие могут обратиться к заведующей кафедрой финансов и кредита Эльмире Лубковой на электронную почту lem.fk@kuzstu.ru.

Вебинар «Эффективное использование лазерного сканирования в подсчёте объёмов складов» начнется в 16.00. Ссылка для регистрации: https://events.webinar.ru/13576489/4179980.

Также в эти дни заочно проходит XII Всероссийская научно-практическая конференция «Россия молодая». Авторы присылают свои работы, их изучают ответственные по секциям. Итогом станут выбранные в каждой секции три лучших работы.