Золото и серебро на городских соревнованиях

28 апреля 2015
Баскетболисты Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева стали золотыми и серебряными призёрами на городских студенческих соревнованиях.
22 апреля завершилось первенство по баскетболу XIII Спартакиады государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования города Кемерово.
Мужская сборная КузГТУ обошла шесть команд соперников и стала чемпионом турнира. В рамках студенческого первенства они не потерпели ни одного поражения. Баскетболисты КемГУКИ заняли второе место, а команда КемГУ замыкает тройку лидеров. Среди женских команд спортсменки КузГТУ оказались на втором месте. Со счетом 51:39 они обыграли сборную КемГУ, но уступили команде КемТИПП.
30 апреля состоятся финальные матчи по баскетболу 64-й Спартакиады студентов КузГТУ и определится победитель среди институтов технического университета.