КузГТУ на China Hi-Tech 2020

10 ноября 2020

Ученые КузГТУ примут участие в Международной выставке инноваций и высоких технологий «China Hi-Tech Fair 2020» c 11 по 15 ноября в г. Шэньчжэнь, Китай. В этом году мероприятие будет проходить как оффлайн, так и онлайн – для зарубежных участников.

Кузбасский политех представят руководитель отдела международного сотрудничества Инна Певнева и директор института химических и нефтегазовых технологий Татьяна Черкасова, которая выступит с научным проектом «Получение углеродного волокна для производства композиционных материалов». Об этом же Татьяна Григорьевна сообщит в рамках выступления делегации Минобрнауки РФ и на онлайн-встрече российских участников экспозиции с офлайн и онлайн-посетителями выставки, предпринимателями провинции Чжэцзян.

Все участники выставки «China Hi-Tech Fair 2020» ознакомятся с виртуальной презентацией КузГТУ на английском и китайском языках.

Трансляция в прямом эфире
Страница КузГТУ

Для справки:
Китайская технологическая выставка №1 China Hi-Tech Fair (CHTF) дебютировала в 1999. Каждый год CHTF совместно организуется в Шэньчжэне министерствами и комиссиями национального правительства и муниципального народного правительства Шэньчжэня. В настоящее время это крупнейшая и наиболее влиятельная научно-техническая выставка в Китае, известная как «Технологическая выставка № 1 в Китае».