Выпускники Кузбасского Политеха получили дипломы о высшем образовании

12 февраля 2021

Вчера прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам кафедры аэрологии, охраны труда и природы горного института Кузбасского государственного технического университета.

Преподаватели кафедры поздравили вчерашних студентов, а теперь  уже молодых специалистов с новым этапом в жизни.

– С получением дипломов ваше обучение не заканчивается, – обратился к ребятам заведующий кафедрой Анатолий Фомин. – Вам предстоит еще очень многому научиться в процессе работы на производстве. Мы вам дали основу, базу для развития, и только от вас зависит, как вы этими знаниями и умениями распорядитесь. Желаем вам найти себя в этой жизни, и чтобы работа была без травм и аварий!

Счастливыми обладателями заветных документов об окончании технического вуза стали 14 выпускников кафедры аэрологии, охраны труда и природы. Тринадцать из них забрали синие дипломы, а один, с отличием, Анастасии Романовой вручили днем ранее, на торжественном собрании, посвященном Дню российской науки.