Бизнес после пандемии. Тренды и антитренды.

10 марта 2021

Правительство Кемеровской области, Сбер и Google рады пригласить вас 11 марта в 14.00 (10.00 мск) на первую в этом году онлайн-встречу, посвященную обсуждению самых актуальных бизнес-трендов для малых и средних предпринимателей региона. Проходите регистрацию по ссылке и присоединяйтесь к прямой трансляции, если вы хотите узнать:

● Какие бизнес-уроки полезно вынести из пандемии и как использовать эти знания для эффективного развития собственного бизнеса;

● Какие бизнес-тренды стали особенно заметны, а какие навыки полностью потеряли актуальность;

● Какую роль в новой бизнес-среде играет обучение и почему постоянное развитие бизнес-навыков стало «новой нормой».

Во время онлайн-встречи состоится презентация обучающей программы для предпринимателей «БизнесКласс» от Google и Сбера. А после окончания официальной части для вас пройдет вебинар от эксперта «БизнесКласса» Константина Холстинина на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете».

Краткая программа мероприятия по времени Кемеровской области:

14.00 — 14.40: Официальная часть с участием губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, заместителя председателя правления ПАО Сбербанк Анатолия Попова, директора по взаимодействию с органами государственной власти Google Россия Марины Жунич и управляющего кемеровским отделением ПАО Сбербанк Андрея Беднарского.

14.40 — 16.10: Вебинар от Константина Холстинина, ведущего эксперта федеральной обучающей программы «БизнесКласс», на тему «Онлайн-взлёт: правила эффективного продвижения в интернете». Активный чат для общения с экспертом!

Присоединяйтесь! Зарегистрироваться на мероприятие и добавить его в календарь можно на странице «БизнесКласса».