Выгодная ипотека. Считаем вместе с Кузбасским политехом

5 апреля 2021

Вышел новый выпуск программы «Точный расчет» на «Вести Кузбасс» с Натальей Кудреватых, директором института экономики и управления

В центре передачи главный вопрос: приобрести или арендовать жильё. Об этом и других аспектах проблемы рассказывают эксперты в сфере продажи недвижимости и банковских продуктов. В том числе и директор ИЭУ Кузбасского государственного технического университета.

– Это не обычный потребительский кредит, который вы оформляете максимум на пять лет, – объясняет Наталья Кудреватых. – Вы должны быть готовы, к тому, что вступаете с банком в отношения на довольно длительный период, взвесить все «за» и «против», внимательно посмотреть, какие доходы и расходы вас ожидают. И только после этого заключать ипотечный кредит.