В рамках Весенней недели добра студенты ИЭУ посетили детский дом № 2 г. Кемерово

26 апреля 2021

Перед визитом студенты кафедры экономики организовали сбор средств на подарки: канцелярию и материалы для детского творчества.

Встреча проходила на свежем воздухе. Развлекательную программу, конкурсы и подвижные игры для детей подготовили и провели Ирина Лебедикова, Адель Назарова, Владимир Михайлов, а также Дмитрий Шамин, студент горного института.

– Часы, проведенные с детишками, не оставили меня равнодушной. Они не хотели нас отпускать, а мы – уходить. Мы пообещали, что придём ещё, – делится Ирина Лебедикова.

Знакомство и общение студентов с воспитанниками детского дома № 2 началось осенью 2019 года, не так давно он вновь начал принимать гостей после длительного карантина.