Продолжается массовая вакцинация сотрудников и студентов КузГТУ

19 мая 2021

Желающему пройти вакцинацию необходимо сообщить директору института/руководителю структурного подразделения или самостоятельно предоставить свои ФИО и контактный телефон на электронную почту sorganob@kuzstu.ru или по телефону 8 (3842) 68-23-70 (приемная проректора по стратегическим коммуникациям).
Далее с вами свяжутся сотрудники поликлиники и назначат удобное для вас время приема.

Сотрудникам, прошедшим вакцинацию самостоятельно и подавшим заявку через портал Госуслуг, необходимо сообщить об этом в приемную проректора по стратегическим коммуникациям  по указанным выше контактам.

Студентам, ответственным за сбор информации, контролем и предоставлением списка желающих, необходимо назначить старост групп и отправить информацию с указанием следующих данных: ФИО старосты, его контактный телефон, номер группы, количество студентов, желающих пройти вакцинацию; количество студентов, прошедших вакцинацию самостоятельно

Вакцинация проводится вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (торговая марка «Спутник V») в Поликлинике №10 (ул. Красноармейская, 115).