Поздравляем ученых с получением диплома кандидата технических наук

17 июня 2021

Приказом Минобрнауки от 04.06.2021 №569/нк дипломы кандидата технических наук выданы ученым Кузбасского государственного технического университета

Тациенко Александр Леонидович, тема диссертации: Обоснование параметров устройства для поинтервального гидроразрыва при пластовой дегазации угля.
Цибаев Сергей Сергеевич, тема диссертации: Обоснование параметров анкерного крепления горных выработок, подвергшихся воздействию негативных техногенных факторов.
Баёв Михаил Алексеевич, тема диссертации: Обоснование параметров процесса закрепления трещин гидроразрыва угольных пластов при извлечении метана с использованием песков местных месторождений.
Хуснутдинов Михаил Константинович, тема диссертации: Обоснование параметров шарошечного инструмента для бурения некруглых скважин с угловыми концентраторами напряжений.

Тематика научных диссертаций учёных Кузбасского политеха тесно связана с решением стратегических задач развития угольной промышленности региона и страны.

Отзывы официальных оппонентов и рецензии указывают на высокий научный уровень представленных работ, профессионализм исследователей.

Поздравляем ученых КузГТУ с успешной защитой диссертации и получением дипломов кандидатов технических наук, желаем дальнейших научных достижений и творческих успехов.