Торжественное вручение дипломов в ИХНТ КузГТУ

13 июля 2021

Кафедры института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ провели церемонию вручения дипломов выпускникам 2021 года.

Заветные документы об окончании Кузбасского государственного технического университета получили 117 бакалавров, из которых у 9 выпускников – диплом с отличием. Магистров ИХНТ КузГТУ в этом году – 31 человек, в том числе у 14 из них «красный» диплом.

Всего документы об окончании вуза получили 148 выпускников ИХНТ КузГТУ. Во время торжественного мероприятия студенты-бакалавры были приглашены для дальнейшего обучения в магистратуре, а магистры – в аспирантуру.

ИХНТ КузГТУ поздравляет выпускников с окончанием вуза и желает двигаться в правильном направлении по дороге жизни, заниматься любимым делом, верить в свои силы и мечты.