29 июля приёмная комиссия КузГТУ работает до 19.00

29 июля 2021

Сегодня заканчивается приём документов от поступающих на программы бакалавриата, специалитета  (очная форма обучения).
В связи с этим приемная комиссия Кузбасского государственного технического университета 29 июля работает до 19.00.

Напомним, всего КузГТУ реализует подготовку по 20 направлениям бакалавриата и 7 программам специалитета. Кроме того, на базе вуза действует Военный учебный центр по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса. Пройти обучение в Центре могут только граждане РФ, получающие образование в КузГТУ в очной форме.

В этом году количество бюджетных мест в КузГТУ по программам бакалавриата и специалитета очной формы обучения в головном вузе составило 826.

В том числе появилось 25 бюджетных мест на специальность «Информационная безопасность автоматизированных систем» (в прошлом году обучение осуществлялось только на контрактной основе).

В университете подготовили множество приятных сюрпризов для поступающих: бесплатное фотографирование для документов, специальные стипендии для поступающих с высоким баллом, образовательные гранты на бесплатное обучение от ХК «СДС», развитая система скидок для поступающих на договорной основе и многое другое.

Приём документов от поступающих на программы магистратуры и среднего профессионального образования продолжается.

Для поступающих на программы среднего профессионального образования в ИПО КузГТУ – до 15 августа 2021 года.

Прием документов для поступающих по программам всех форм обучения в магистратуре проводится до 8 августа 2021 года.

Прием документов у поступающих на заочную форму обучения, по программам бакалавриата и специалитета, на места в рамках контрольных цифр и места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заканчивается 17 августа 2021 г.

Работа приемной комиссии закончится 31 августа 2021 года.

Приёмная комиссия работает по адресу:
г. Кемерово, ул. Весенняя, 28
1 корпус КузГТУ, 1 этаж, ауд. 1120

Телефоны для справок: 8 (384) 68-24-24; 39-69-61.

В университете продолжает действовать масочный режим.