Дипломы о присуждении ученой степени кандидата технических наук вручили на Ученом совете

30 августа 2021

Тематика диссертаций учёных Кузбасского политеха тесно связана с решением стратегических задач развития угольной промышленности региона и страны. Все защиты проходили в январе 2021 года.

Дипломы о присуждении ученой степени кандидата технических наук получили преподаватели горного института: Сергею Цибаеву, старшему преподавателю кафедры разработки месторождений полезных ископаемых; Михаилу Баёву, старшему преподавателю кафедры теоретической и геотехнической механики; Михаилу Хуснутдинову, старшему преподавателю кафедры горных машин и комплексов. А также Александру Тациенко, помощнику заместителя главного инженера по производству шахты имени В. Д. Ялевского акционерного общества «СУЭК».