Посвящение в творчество студентов Кузбасского политеха

16 сентября 2021

Знакомство первокурсников с творчеством студенческого клуба Кузбасского государственного технического университета состоялось еще первого сентября. Каждая группа прошла через локацию с танцами, песнями и шутками в исполнении состоявшихся «звезд» КузГТУ. За две прошедшие недели первокурсники также могли посетить собрания коллективов, кружков и других творческих объединений вуза. И вот пришло время, увидеть творческий актив в работе – на сцене, с костюмами, со светом и со звуком.

На концерт-посвящение студенты пригласили тех первокурсников, кто уже показал свою заинтересованность и собираются попробовать себя на сцене Политеха. Студенческие клубы собрали концерт из номеров каждого института и коллектива, чтобы продемонстрировать разнообразие форм и идей своего творчества, также приготовили интерактивы и конкурсы, чтобы сразу снять у «новичков» боязнь сцены.

В ближайшее время, 22 сентября, на сцене Политеха театр «Карман» специально для первокурсников покажет спектакль «Наброски». И в студенческих клубах институтов начинается подготовка к традиционному фестивалю студентов первого и второго курсов «Дебют».