Конкуренция и монополия

30 сентября 2021

Институт экономики и управления КузГТУ совместно с Кемеровским УФАС России и Правительством Кемеровской области – Кузбасса проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников и специалистов в области антимонопольного регулирования «Конкуренция и монополия». Проведение мероприятия запланировано на 20-21 октября 2021 года.

В рамках конференции будет издан сборник докладов с размещением в РИНЦ. Срок представления публикации и заявки на участие в конференции до 10 октября 2021 г.

Текст публикации и заявку на участие в конференции по указанной форме присылать на адрес: mvg.eohp@kuzstu.ru в электронном виде с указанием темы «КиМ 2021».

Пленарное заседание – Круглый стол «Региональные особенности антимонопольного регулирования» состоится 20 октября 2021 года,

по адресу: г. Кемерово, ул. Весенняя, 28, главный корпус КузГТУ, аудитория 1232, начало 13.00;

регистрация – 12.30-12.50 в фойе главного корпуса