В КузГТУ стартует конференция «Инновации в ИТ, машиностроении и автотранспорте»

18 октября 2021

В Кузбасском государственном техническом университете 19 октября начнет работу V Международная научно-практическая конференция «Инновации в информационных технологиях, машиностроении и автотранспорте» (ИИТМА-2021). Пленарное совещание начнет свою работу в 15.00 в главном корпусе в Зале Ученого совета (ул. Весенняя, 28, ауд.1232)

Мероприятие пройдет в очном, заочном форматах и онлайн. В пленарном заседании примут участие профессор вуза-партнера Высшей технической школы имени Георга Агриколы (г. Бохум) Штефан Фет, сотрудники Научно-технического центра ПАО «КАМАЗ», ученые Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана.

По словам заместителя председателя организационного комитета конференции Дмитрия Дубинкина, эпидемиологические ограничения не сказались на активности участников.

Поступило свыше 100 докладов от авторов из Москвы, Екатеринбурга, Рязани, Калуги, Астрахани и других городов России, и Республики Татарстан.

Работа секций конференции продлится до 20 октября. Работы участников будут включены в сборник ИИТМА-2021.

Программа конференции ИИТМА 2021.pdf