Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

20 октября 2021

Минобрнауки России с 20 сентября 2021 года проводит VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию».

Конкурс направлен на формирование патриотического сознания, национальной гордости, социально-нравственных ориентиров детей и молодежи; пропаганду добрых поступков среди населения Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, предоставившие фото- и/или видеоматериалы, соответствующие требованиям и условиям Конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

Городской пейзаж

Родины просторы

Экшн-фото

Черно-белая фотография

Город засыпает

Стрит-арт

Семейный альбом

Посмотри, за это я люблю Россию

Подробности участия в Положении о конкурсе.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения Конкурса: Чмурова Наталья Юрьевна, руководитель оргкомитета, тел.: +7 (906) 519-55-34.

Справка

Организатором Конкурса является Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ФГБОУ ВО «Смоленский государственный университет»