Построение личного бренда через стратегию карьерных треков

22 ноября 2021

22 ноября КузГТУ дает старт проекту-победителю Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования

Основная цель проекта «Школа карьерного роста» – формирование компетенций у молодых специалистов городов Кемеровской области-Кузбасса в области построения личного бренда и карьерной стратегии.

В рамках реализации данного проекта участники проекта пройдут обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Построение личного бренда через стратегию карьерных треков».

Обучение в рамках образовательной программы позволит участникам получить знания о том, как понять и сформулировать свои уникальные особенности; определить отличия от конкурентов; выбрать способы и площадки для продвижения; создать образ компетентного специалиста, поставить цель и выработать план ее достижения; начать действовать, а не только "лежать" в направлении мечты.

Срок реализации образовательной программы (очное участие) – с 22 по 27 ноября 2021 года.

Открытие школы состоится в 22 ноября при участии ректора КузГТУ Алексея Яковлева.

Тренеры проекта:

Пфетцер Алена — руководитель региональной программы развития управленческого потенциала «Профессиональная команда - 2035. Кадры для Кузбасса», бизнес-тренер, карьерный коуч;

Федосеев Андрей — управляющий партнер кооперативной стартап-студии «Своя траектория». Управленческий консультант по организационному развитию и стратегическому маркетингу, сертифицированный бизнес-тренер, командный коуч ICU, фасилитатор, трекер;

Чупахина Анна — генеральный директор ООО "АРСТЭК", эксперт, бизнес-тренер, куратор образовательных программ ЦИСС Кемеровской области.

Федеральные эксперты проекта:

Дановская Мария — директор ОАНО «Школа 360», эксперт по развитию эмоционального интеллекта и soft-skills навыков;

Коробейников Евгений — директор маркетингового  агентства Snipe;

Розенберг Дмитрий — CEO: HIKEAT |  AVIWAY;

Снегирева Татьяна — руководитель направления дистанционных образовательных программ обособленного подразделения «Мастерская управления «Сенеж»» АНО «Россия – страна возможностей».

Региональные эксперты проекта:

Шаронина Юлия Валерьевна -  директор ООО «Проектный центр», директор ООО «Управляющая компания Промышленный технопарк «КЭМЗ»»;

Желонкина Елена Сергеевна  -  начальник отдела международного сотрудничества, Кемеровский государственный университет;

Каширских Егор Владимирович - директор по развитию ООО "РУСЭКСТРАКТ".

27 ноября 2021 года слушатели программы представят федеральным и региональным экспертам план продвижения (продюсирования) личного бренда и получат соответствующие рекомендации.

Наставник проекта - Светлана Григашкина, начальник научно-инновационного управления, к.э.н., доцент, эксперт Агентства стратегических инициатив по направлению «Образование и кадры».