«Ошибки при построении личного бренда» разобрали ученики «Школы карьерного роста»

24 декабря 2021

21 декабря в рамках реализации проекта «Школа карьерного роста» для слушателей был проведен онлайн-тренинг «Ошибки при построении личного бренда».

Тренинг провела Алена Пфетцер, сертифицированный федеральный эксперт, бизнес-тренер государственной программы развития малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес». Участники разобрали частые ошибки: ожидание немедленных результатов, стремление понравиться всем, отсутствие контент стратегии в социальных сетях, отсутствие понимания целевой аудитории. И разобрали теорию управления проектами - как мотивировать свою команду и привести ее к успеху.

Также, в ходе проведения тренинга участники проекта «Школа карьерного роста» поделились своими достижениями спустя месяц после завершения обучения.

- Получил заряд мотивации после обучения, ощутил, что двигаюсь в правильном направлении, но при этом нужно обновить свой elevator speech, – делиться впечатлениями Кирилл Томилин, участник проекта. - После общения с Аленой Пфетцер я чувствую большую уверенность в своих силах, она профессионал, умеет грамотно оказывать поддержку.

Бизнес-тренер Алена Пфетцер отметила, что все участники проекта «Школы карьерного роста» активно включены в процесс тренинга, готовы и желают меняться, развиваться. Понимают важность формирования и развития личного бренда не зависимо в какой сфере деятельности себя реализуют. Для достижения успеха в своем деле, в общественном мнении должно сложиться представление как о опытном профессионале, хорошо разбирающемся в своей работе, относящемся к делу серьезно.

Участники проекта «Школа карьерного роста» получили удостоверения о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе – программе повышения квалификации «Построение личного бренда через стратегию карьерных треков».