Студенчество – прекрасная пора

25 января 2022

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днём российского студенчества – Татьяниным днем!

Этот прекрасный праздник стал символом молодости и удальства, взросления и становления, трудолюбия и целеустремленности, больших надежд на светлое будущее.

Студенчество – прекрасная пора. Желаю всем студентам яркой, наполненной новыми событиями студенческой жизни, прочных знаний, новых открытий и побед, чтобы ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякал, а университетские друзья навсегда сохранили вам верность!

Будьте лучшими в выбранной вами профессии, верьте в свои силы, дерзайте, творите!

В этот день отдельные слова благодарности хочется выразить тем, кто работает с молодежью, делится своими знаниями и навыками, передает опыт и вкладывает душевное тепло в свою работу.

Вдохновения вам, терпения в труде и жизни, активного долголетия, бодрости духа и успешного творческого поиска, настоящего счастья и крепкого здоровья!

С уважением, ректор КузГТУ         А.Н. Яковлев