«Россия - мы гордимся тобой!»

5 апреля 2022

Более 50 студентов и сотрудников КузГТУ приняли участие в патриотической акции. На горе Зеленая в Шерегеше участники акции растянули огромный триколор площадью 50 кв. метров.

- Так мы хотим всем передать привет из Сибири! Привет из Кузбасса, — говорит Кристина Козлова, студентка строительного института.

- И поддержать защитников Родины! – добавил Дмитрий Шамин, студент горного института.

КузГТУ выражает благодарность руководству горнолыжного комплекса «МАЛКА» за помощь в проведении акции.

Студенты, преподаватели и сотрудники имеют возможность провести бесплатно выходные в центре отдыха КузГТУ «Политех» в Шерегеше. Четырехэтажное здание гостиницы КузГТУ расположено в секторе «А». Ежегодно в зимнее и летнее время здесь отдыхают по путевкам более 500 студентов и около 300 преподавателей КузГТУ. Это первый и на сегодняшний день единственный Центр для студентов и преподавателей, реализующий комплексное оздоровление по программам активного отдыха.