Заканчивается регистрация на молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития»

28 апреля 2022

Окружной форум Сибирского федерального округа соберет на своей площадке 500 участников из разных регионов страны с 29 мая по 3 июня 2022 года. Участниками мероприятия станут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет, реализующие себя в сфере проектной, исследовательской деятельности, активно участвующие в общественной жизни своей малой родины. «АТР» посвящён теме развития молодежного туризма и пройдёт под лозунгами: «Развивай талант!», «Формируй окружение!», «Путешествуй себя!».

Владимир Староверов, руководитель центра молодёжной политики КузГТУ, станет руководителем площадки-сообщества «Развитие государственной молодежной политики «ГМП драйв». В рамках работы участники познакомятся с механизмами современного подхода к молодежной политике, инновациями и обменяются опытом в сфере государственной молодёжной политики. Также пройдут командообразующие тренинги, обучающие семинары, лекции, обсуждение и поиск новых способов решения актуальных вопросов молодежной политики Российской Федерации.

Образовательные сессии, нетворкинги для участников проведут эксперты краевого и всероссийского уровней. Партнёрами форума выступят федеральная программа «Больше, чем путешествие», Мастерская управления «Сенеж», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ОАО «РЖД», Российский экологический оператор, Общенациональный Союз Индустрии Гостеприимства, медиахолдинг «Регионы России», Всекавказский молодёжный тренинговый центр, Сибирский федеральный университет, Алтайский государственный университет.

Приём заявок на молодёжный образовательный форум «Алтай. Территория развития – 2022» открыт до 30 апреля включительно на платформе АИС «Молодёжь России» по ссылке vk.cc/ccnt4E.