Игра с международным гроссмейстером

15 октября 2015

20 октября 2015 г. в шахматном клубе «Политехник» состоится сеанс одновременной игры международного гроссмейстера Евгения Пигусова.

Мероприятие проводится в честь 40-летия «Политехника», которое шахматный клуб отметит в ноябре.

К участию в игре приглашаются студенты, сотрудники и преподаватели КузГТУ.

Начало в 17.00 в шахматном клубе «Политехник» по адресу: ул. Демьяна Бедного, 4, ауд. 0104.

Для справки: Евгений Анисимович Пигусов – международный гроссмейстер, тренер-преподаватель Кемеровской областной детско-юношеской школы олимпийского резерва по шахматам. В 14 лет завоевал звание чемпиона Кузбасса среди мужчин (1975). В 1981 г. Е. А. Пигусов – чемпион СССР среди студентов, серебряный призер чемпионата Европы среди юношей. В 1987 г. ему присвоено звание гроссмейстера.