В строительном институте подвели итоги конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студентов»

6 ноября 2015

Конкурс завершился в конце октября. В нем участвовало шесть студентов  курсов 4 и 5 курсов.

Победительницей стала пятикурсница гр.СП-101 Наталья Таберт. Под руководством заведующей кафедрой строительного производства и экспертизы недвижимости Натальи Гилязидиновой она определила пути повышения прочности бетона.

На втором месте студентки гр.СД-101 Мария Лукьянова и Яна Покладий. Они обосновали состав и технологию получения эффективных битумных вяжущих, модифицированных резиновой крошкой (научный руководитель: заведующий кафедрой автомобильных дорог и городского кадастра Сергей Шабаев).

Замыкает призовую тройку студентка гр. ВВб-121  Алина Пырсикова с работой о современных методах обеззараживания и дезинфекции воды (научный руководитель: доцент кафедры строительных конструкций, водоснабжения и водоотведения Наталья Зайцева).

Студенты отмечены дипломами, благодарственными письмами и сертификатами участников.