XI Инновационный конвент «Кузбасс: образование, наука, инновации, молодежный вклад в развитие научно-образовательного центра «Кузбасс»

2 декабря 2022

В этом году конвент пройдет 8 февраля на базе Кемеровского государственного университета и АО «УК Кузбассразрезуголь». Его участниками станут школьники, студенты, аспиранты, молодые преподаватели вузов, сотрудники научных организаций Кузбасса, а также работающая молодежь промышленных предприятий, входящая в состав совета работающей молодежи Кузбасса.

Основная цель научной конференции – популяризация увлечения молодежи научным творчеством и инновационными тенденциями Кузбасса. Ученые со всего региона смогут транслировать свои инновации и познакомиться с прорывными исследованиями своих коллег.

По итогам работы Инновационного конвента будет издан научный электронный сборник с размещением на сайтах Кемеровского государственного университета и Сибирского государственного индустриального университета с присвоением уникального номера ISBN и индексирования в РИНЦ. Победителей наградят дипломами за I, II, III место и премиями.

Со всеми подробностями и заявкой на участие можно ознакомиться в положении.

Положение.pdf