Вчера – студенты, сегодня – инженеры

13 февраля 2023

В КузГТУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам горного института. Свои путёвки в профессиональную жизнь получили 110 человек, 8 из которых закончили вуз с отличием. Спустя 5,5 лет обучения, вчерашние студенты получили заветные «корочки» и покинули стены родного университета.

По традиции, обладатели красных дипломов получили документ о высшем образовании в торжественной обстановке в рамках празднования Дня российской науки. Некоторые из них также были награждены благодарственными письмами за активную научную и творческую деятельность в стенах университета. Среди них: Дмитрий Зубарев, Александр Кряжевских, Кирилл Кушнаренко, Захар Пименов, Денис Смирнов, Илья Тургенев и Мария Чурсина.

Мы поздравляем выпускников с этим важным событием! Желаем, чтобы знания, полученные в Кузбасском политехе, стали опорой на профессиональном поприще!