Награда за творчество: 13-й Гран-при фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе» получили студенты КузГТУ

26 апреля 2023

В Государственной филармонии Кузбасса имени Б.Т. Штоколова подвели итоги областного фестиваля непрофессионального творчества «Студенческая весна в Кузбассе 2023», посвященного Году педагога и наставника.

Студенты Кузбасского государственного технического университета заняли 1 место в номинации «Лучшая концертная программа», а также взяли три Гран-при: в направлениях «Мода», «Театральное» и «Танцевальное»

А главную награду фестиваля – Гран-при – нашим ребятам вручили Антон Пятовский, заместитель Председателя Правительства Кузбасса и Сергей Пфетцер, министр науки и высшего образования Кузбасса.  Это 13-й Гран-при областного фестиваля «Студенческая весна в Кузбассе» в копилке технического университета.