Карьера на крупных предприятиях Кузбасса

26 апреля 2023

Впервые всероссийская платформа АНО «Россия — страна возможностей» и один из крупнейших работодателей региона проводят масштабное личностное тестирование!

Свыше 700 студентов уже претендуют на трудоустройство в АО ХК «СДС» и предприятиях партнерах. Подобный опыт позволит работодателю и студентам найти друг друга.

Площадка конкурса "Волнение вузы" даст возможность проверить себя и проявить лучшие стороны для будущей карьеры на крупных предприятиях Кузбасса.

1. Каждого участника ждет бесплатная оценка различных компетенций от АНО "Россия Страна Возможностей
  2. По результатам оценки будет составлен рейтинг
  3. Лучшие студенты будут приглашены на собеседования с работодателями по своим отраслям
  4. По итогам собеседования и оценки топ рейтинга получит приглашение на работу или оплачиваемую стажировку!

Это уникальная возможность возглавить личностный рейтинг студенчества Кемерова, очно встретиться с ведущими руководителями предприятий и задать интересующие вопросы об уровне заработной платы, корпоративной политике и вариантах развития на предприятиях – партнерах АО ХК #СДС

📍 Таймлайн, чтобы не пропустить важные даты:
    🔹 До 28.04.2023 Подай заявку на сайте https://volnenie.online/univer
    🔹 03.04. - 30.04.2023 Переходи в свой личный кабинет на платформе «Россия — страна возможностей»
    🔹 03.04. - 30.04.2023 В разделе «Мои проекты» личного кабинета появится проект «Центр компетенций». Перейди в проект для диагностики надпрофессиональных компетенций и пройди оценку в срок до 28.04.2023 г.
    🔹 15.05. - 26.05.2023 Стань лучшим по результатам оценки и получи приглашение на собеседование с экспертной комиссией крупнейшего работодателя Кузбасса
    🔹 01.06. - 30.06.2023 Получи приглашение на работу или стажировку

Если остались вопросы +7 (950) 270-34-19 Эльвира