Не для школы, а для жизни учимся!

2 мая 2023

В апреле в рамках 15 Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Россия молодая» прошли заседания секций «Актуальные проблемы гуманитарных наук» и «Психология».

Жюри по итогам обсуждения актуальности содержания, проработки материала, проведенного исследования, а также с учетом качества выступления, презентации и ответов на вопросы определило победителей, отметив, при этом, положительные моменты в выступлении всех докладчиков.

На секции «Актуальные проблемы гуманитарных наук» лучшими были признаны выступления следующих студентов:

1 место – Елизавета Манохина (гр.ЭПб-221) с работой «Особенности диалекта шешкупов, проживающих в селе Иванкино Колпашевского района Томской области»;

2 место - Михаил Беляев (гр. СПб-221) с работой «Путь забвения славянского ведизма»;

3 место - Глеб Сулейманов и Никита Ухаткин (гр. ХТб-221), работа «Этика искусственного интеллекта».

Лучшие дипломы на секции «Психология»:

1 место - Анастасия Евтихеева (гр. СПб-212), работа «Замечаем ли мы, как покупаем стереотипы»;

2 место - Надежда Бритова (гр. ИБт-221), работа «Явление кибербуллинга в игровой индустрии»;

3 место - Владислав Устьянцев (гр. ЭМт-221), работа «Психологическая безопасность в социальных сетях».