Студенты КузГТУ заняли девять призовых мест в Открытой международной Интернет-олимпиаде

12 мая 2023

В заключительном 2 туре Открытой студенческой международной Интернет-олимпиаде приняли участие 1762 студентов из 130 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. Студенты «соревновались» в знаниях по дисциплинам «Информатика», «Начертательная геометрия и инженерная графика», «Сопротивление материалов», «Статистика», «Теоретическая механика», «Экология», «Экономика».

Студенты КузГТУ - призёры заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады.

По дисциплине «Информатика»:

• Александр Шулаяков, ИИТМА, группа ПИб-211 – диплом II степени и серебряная медаль;
  • Дмитрий Черкашин, ИЭ, группа НЭб-221 – диплом III степени и бронзовая медаль.

По дисциплине «Начертательная геометрия и инженерная графика»:

• Егор Слонов, СИ, группа СПб-212 – диплом III степени и бронзовая медаль.

По дисциплине «Экология»:

• Вячеслав Выдрин, ИИТМА, группа ИТб-211 – диплом II степени и серебряная медаль;
  • Илья Гордополов, ИПО, группа ТАт-191 – диплом II степени и серебряная медаль;
  • Анна Бондаренко Юрьевна, ИПО, группа ТХт-201– диплом III степени и бронзовая медаль.

По дисциплине «Экономика»:

• Анаит Дегоян, ИЭУ группа ЭУб-201 – диплом II степени и серебряная медаль;
  • Эмиль Гасанов, ИЭУ, группа ЦЭб-211 – диплом III степени и бронзовая медаль;
  • Елизавета Коршунова, ИИТМА, группа ИТб-201 – диплом III степени и бронзовая медаль.