Пусть все эксперименты заканчиваются успехом!

27 мая 2023

Уважаемые коллеги, преподаватели, студенты! От имени коллектива Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева и от себя лично примите самые искренние, добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем химика!

Большое количество достижений цивилизации были бы невозможны без Ваших ежедневных и кропотливых трудов.

Повышая уровень химических технологий, внедряя инновационные решения, реализуя значимые проекты, вы обеспечиваете экономическую стабильность, создаете прочную основу для развития России и Кузбасса.

Примите самые теплые поздравления и слова благодарности за профессиональную и ответственную работу! Искренне желаем вам удачи, доброго здоровья и долгих лет жизни! Пусть опорой вашей деятельности будет надежная команда, верные друзья и партнеры!      Пусть все ваши эксперименты заканчиваются успехом, а каждый опыт в жизни будет положительным.

С уважением, ректор Алексей Яковлев