Сотрудников санатория-профилактория «Молодёжный» поздравили с Днём медицинского работника

16 июня 2023

В преддверии Дня медицинского работника, который ежегодно отмечается в третье воскресенье июня, ректор КузГТУ встретился с сотрудниками Санатория-профилактория «Молодёжный» и поздравил их с профессиональным праздником.

– Дорогие коллеги! От имени коллектива Кузбасского государственного технического университета поздравляю вас с Днём медицинского работника. Вы достойно трудитесь на благо нашего университета и сохраняете самое ценное – здоровье наших студентов, преподавателей и сотрудников. Спасибо вам за этот сложный и очень нужный труд, – поздравил сотрудников санатория-профилактория ректор КузГТУ Алексей Яковлев.

После торжественного поздравления ректор вручил праздничный букет главному врачу санатория Татьяне Копыловой. Всем сотрудникам подарили цветы и конфеты. Они поблагодарили ректора за добрые слова и обменялись поздравлениями.

– Как здорово понимать, что наш санаторий продолжает жить и развиваться. Мы всё так же продолжаем стоять на страже здоровья нашего коллектива и наших студентов. Дорогие коллеги, прежде всего, хочу пожелать вам здоровья, доброжелательной атмосферы в коллективе, уважительных взаимоотношений друг с другом, благополучия, светлых дней и добрых мыслей, – отметила Татьяна Копылова, главный врач санатория-профилактория «Молодёжный».

Сегодня в «Молодёжном» работают высококвалифицированные врачи и медицинские сёстры, санаторий оснащён современным оборудованием. Здесь студенты, сотрудники вуза и жители Кемерова могут пройти комплекс оздоровительных процедур. Массажи, услуги стоматолога, занятия на тренажёрах, консультации терапевтов, физиотерапевтические услуги всё это и многое другое доступно, благодаря людям, которые трудятся в санатории-профилактории Кузбасского политеха.

Коллектив вуза присоединяется к поздравлениям и желает «Молодёжному» процветания! С праздником!